




Tech R-8B Plus беспроводной комнатный терморегулятор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной комнатный регулятор с контролем влажности TECH-R-8B Plus, белый или черный
Назначение
Беспроводной комнатный датчик Tech R-8B Plus предназначен для поддержания комфортной температуры воздуха и влажности в помещении.
При заказе можно выбрать цвет датчика - белый или черный. В случае отсутствия уточнения в заказе, цвет выбирается случайным образом!
Отличительные особенности
- установка постоянного значения температуры воздуха в помещении;
- установка значения температуры воздуха в помещении на определенный период времени;
- гистерезис;
- измерение влажности помещения (встроенный датчик влажности);
- управление по температуре стяжки пола (при подключении датчика стяжки пола NTC).
Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 84х84х16 мм |
Комплектация
В комплекте с терморегулятором идут задняя панель для крепления на стену и 2 батарейки ААА 1,5 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 352,80 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |