




Конденсационный котел Bosch Condens 7000iW 20/28 C
Настенный двухконтурный газовый конденсационный котел Bosch Condens 7000i W 20/28 C (Бош Конденс 7000) 20 кВт
Назначение
Газовые конденсационные котлы Bosch Condens 7000iW предназначены для обогрева помещений и нагрева воды в пластинчатом теплообменнике по проточному принципу в помещениях площадью до 450 м2. Настенный газовый конденсационный котел со встроенным насосом котлового контура и 3-ходовым клапаном для подключения бака-водонагревателя является передовым решением децентрализованного отопления и водоснабжения.
Отличительные особенности
- двухконтурный котел;
- стеклянная фронтальная панель
- закрытая камера сгорания с принудительным дымоотведением;
- расширительный бак;
- встроенный циркуляционный насос;
- манометр;
- предохранительный клапан;
- встроенный адаптер подключения дымохода;
- возможность использования разрешенных антифризов;
- ЖК-дисплей с индикацией рабочих параметров;
- панель управления Heatronic 3;
- погодозависимый режим;
- управление работой с помощью EMS-регуляторов и работа с Mx-модулями;
- возможность перехода на работу на сжиженном газе;
- тонкий рамный корпус;
- цвет серый металлик;
- настенный монтаж.
Основные параметры
| Номинальная тепловая мощность в режиме отопления | 3,7-20 кВт |
| Номинальная тепловая мощность в режиме ГВС | 3,7-28 кВт |
| Количество контуров | 2 |
| Материал теплообменника | силумин |
| Способ установки | настенный |
| Циркуляционный насос | есть |
| Расширительный бак | есть |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Расход природного газа | 3,03 м3/ч |
| Расход сжиженного газа | 2,57 кг/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 98 Вт |
| Уровень шума | <49 дБ |
| Максимальное рабочее давление в котле | 3 бара |
| Максимальное рабочее давление ГВС | 10 бар |
| Давление в расширительном баке | 0,75 бара |
| Допустимое давление газа природного сжиженного |
10-16 мбар 25-35 мбар |
| Максимальная температура отопления | 82 °С |
| Температура нагрева горячей воды | 40-60 °С |
| Температура окружающей среды | 0-50 °С |
| Температура дымовых газов | 55 °С |
| Диаметр присоединительных патрубков отопления | 3/4" |
| Диаметр присоединительных патрубков ГВС | 1/2" |
| Диаметр газового патрубка | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 80/125 мм |
| Класс защиты | IPX4D |
| Класс NOx | 6 |
| Вес | 43 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х440х360 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Максимальная температура дымовых газов | 55 град. |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.03 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 840 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.75 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 12 л |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
