


Насосная станция Grundfos Scala1 3-45, 220 В
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насосная станция Grundfos Scala 1 3-45 (Грундфос Скала1), 910 Вт, 220 В
Назначение
Самовсасывающая насосная установка Grundfos Scala1 предназначена для водоснабжения и повышения давления. Насосная станция Грундфос Скала1 состоит из насоса, двигателя, внутреннего напорного бака и системы управления (реле давления, реле протока), объединенные в один общий узел.
Отличительные особенности
- встроенная автоматика;
- легкость управления c помощью интуитивной панели и приложения Grundfos GO Remote;
- возможность подключения дополнительной насосной установки для сдвоенной работы;
- легкий монтаж благодаря компактной конструкции;
- встроенный набор защитных функций от «сухого» хода, перегрева и цикличности;
- встроенный цифровой вход;
- выбор из 3-х режимов работы;
- напорный бак объемом 0,1 литра;
- кожух выполнен из композитного полифениленоксида.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего патрубка | 1" |
| Диаметр напорного патрубка | 1" |
| Максимальная потребляемая мощность | 910 Вт |
| Мощность на валу | 580 Вт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 3,6 м³/ч (60 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Вид насоса | поверхностный |
| Монтаж | горизонтальный |
| Максимальный напор | 44 м |
| Номинальный напор | 25 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 - 45 °C |
| Температура окружающей среды | 0 - 55 °C |
| Объем бака | 0,1 л |
| Степень защиты | IPX4D |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Вес | 12 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 202х316х466 мм |
Схема подключения

Диаграмма работы

Комплектация
Насосная станция Grundfos Scala1 комплектуется кабелем длиной 1,5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 44 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.91 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная производительность, м3/ч | 3.6 |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |