


Газовая колонка Bosch Therm 4000 WR 13-2B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый проточный водонагреватель (газовая колонка) Bosch Therm 4000 WR 13-2B
Назначение
Газовые колонки Bosch WR предназначены для быстрого нагрева воды для хозяйственных нужд.
Отличительные особенности
- розжиг от батареек;
- не имеет постоянно горящего запальника;
- модуляция мощности;
- раздельная регулировка по мощности и протоку воды;
- подключается к дымоходу;
- включается при давлении воды 0,1 атм;
- автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе;
- ионизационный контроль пламени;
- предохранительный датчик от перегрева;
- датчик контроля дымовых газов;
- материал горелки – нержавеющая сталь;
- медный теплообменник.
Основные параметры
| Тепловая мощность | 7,0-22,6 кВт |
| Тепловая нагрузка | 8,1-26 кВт |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Коэффициент полезного действия | 87% |
| Средний расход газа G20 | 2,8 м3/ч |
| Средний расход газа G30/G31 | 2,1 кг/ч |
| Номинальное давление природного/сжиженного газа | 30/30 мбар |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Расход воды при нагреве Δt=25°C | 13 л/мин |
| Температура продуктов сгорания | 170 °C |
| Диаметр газовых патрубков | 3/4" |
| Материал теплообменника | медь |
| Вес | 13,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 655х350х220 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 22.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 13 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 1 150 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |