


Газовый конденсационный котел Baxi Luna DUO-TEC E 1.24
Настенный газовый конденсационный одноконтурный котел Baxi Luna DUO-TEC E 1.24 (Бакси Луна Дуо Тек) 24 кВт
Назначение
Конденсационные котлы серии Luna Duo-Tec предназначены для отопления помещений. В приборах заложена способность адаптироваться под тип и качество газа, параметры дымохода и другие условия. Все модели оснащены встроенным модуляционным насосом, который управляется электроникой котла и подстраивается под систему отопления, обеспечивая оптимальный температурный режим и экономию электроэнергии.
Отличительные особенности
- одноконтурный котел;
- настенный монтаж;
- система адаптивного контроля горения;
- коэффициент модуляции мощности - 1:7;
- сохраняют номинальную мощность при падении входного давления газа до 5 мбар;
- непрерывная электронная модуляция пламени;
- пониженное содержание СО и NOx;
- горелка из нержавеющей стали AISI 316L с предварительным смешением газа и воздуха;
- возможна перенастройка для работы на сжиженном газе;
- энергосберегающий циркуляционный насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком;
- новая гидравлическая группа из композитных материалов;
- первичный теплообменник из нержавеющей стали AISI 316L;
- автоматический байпас;
- постциркуляция насоса;
- фильтр на входе холодной воды;
- встроенный электрический трехходовой клапан с мотором;
- новая панель управления с дисплеем;
- два датчика температуры отопления на подаче и на обратке;
- встроенная погодозависимая автоматика;
- самоадаптация погодозависимой автоматики;
- регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры;
- цифровая индикация температуры и давления;
- возможность управления разнотемпературными зональными системами;
- электронный манометр - срабатывает при падении давления воды в 2 этапа: предупреждение и блокировка (0,5 бар);
- электронная система самодиагностики и запоминание последних ошибок в работе;
- ионизационный контроль пламени;
- системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана;
- защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике;
- контроль безопасного удаления продуктов сгорания при помощи датчика NTC;
- предохранительный клапан в контуре отопления (3 бар);
- система защиты от замерзания.
Основные параметры
| Максимальная полезная мощность (50/30 °C) | 26,1 кВт |
| Максимальная полезная мощность (80/60 °C) | 24 кВт |
| Номинальная потребляемая тепловая мощность | 24,7 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Максимальная температура отопления | 25-80 °C |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Количество контуров | 1 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Максимальное рабочее давление | 3 бара |
| Максимальное давление природного газа | 20 мбар |
| Максимальное давление сжиженного газа | 37 мбар |
| Расширительный бак | есть |
| Циркуляционный насос | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| КПД, до | 107,6 % |
| Способ установки | настенный |
| Расход природного газа | 2,61 м3/ч |
| Расход сжиженного газа | 1,92 кг/ч |
| Класс электрической защиты | IPX5D |
| Диаметр дымохода | 60/100 |
| Вес | 34,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 763х450х345 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Вес | 34.5 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 763 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 3 830 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |