




Воздушная завеса Ballu S1 Eco BHC-CE-3T
Воздушная завеса Ballu (Балу) S1 Eco BHC-CE-3T с электрическим обогревом и термостатом, 3,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии S1 Eco предназначены для защиты дверных и оконных проемов, окон выдачи товара, уличных касс и любых других проемов шириной не более 80 см.
Отличительные особенности:
- в качестве нагревательного элемента используется стич-элемент игольчатой формы, который обеспечивает высокую температуру нагревателя, практически моментальный нагрев и остывание;
- компактный и прочный корпус изготовлен из листовой стали с глянцевым высококачественным полимерным покрытием, которое защищает завесу от появления коррозии и царапин;
- все завесы данной серии имеют встроенную защиту от перегрева нагревательного элемента, несколько режимов нагрева и интуитивно понятное управление;
- не требуется дополнительных расходов на подключение, т.к. монтаж производится при помощи всего двух винтов, а подключение к электросети осуществляется при помощи евровилки, которая входит в комплект завес;
- качество и надежность прибора соответствует стандартам Европейского союза;
- завесы управляются пылевлагозащищенными клавишами со световой индикацией режимов работы;
- два режима мощности;
- защита от перегрева;
- регулировка температуры с помощью механического регулятора;
- индикация включения;
- режим без нагрева;
- встроенный термостат.
Принцип работы
Внутри корпуса расположен электронагреватель и вентиляторный блок. Вентилятор забирает воздух через перфорированную воздухозаборную решетку корпуса. Поток воздуха, проходя через нагревательный элемент, нагревается, попадает в вентиляционный узел, и выходит через воздуховыпускное сопло в виде направленной струи.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальное потребление мощности | 3,0 кВт |
| Ступени мощности нагрева | 0/1,5/3,0 кВт |
| Производительность | 400 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальный уровень акустического давления | 46 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 30 °С |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная высота установки | 2,2 м |
| Позиция работы | горизонтальная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 766х190х135 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 3 |
| Максимальная высота установки, м | 2.2 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 400 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 766 мм |
- Цена: 361 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



