




Воздушная завеса Ballu S2-M Silence Gate BHC-L08-S05-M
Воздушная завеса Ballu (Балу) S2-M Silence Gate BHC-L08-S05-M с электрическим обогревом, 5,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии S2-M Silence Gate предназначены для защиты дверей высотой до 2,5 метров и шириной до 80 см. Устанавливаются над дверьми магазинов, офисов, общественных и
жилых помещений, проходных, тамбуров, над окнами выдачи товара павильонов, киосков, предприятий быстрого питания, автозаправок и др.
Отличительные особенности:
- горизонтальный монтаж над проемом при помощи двух винтов;
- подключение к стандартной розетке 220 В;
- кабель питания входит в комплект завесы;
- завеса работает в трех режимах тепловой мощности – «режим вентиляции», «половина мощности», «полная мощность»;
- переключение между режимами осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы;
- долговечное полимерное покрытие белого цвета и антикоррозийная обработка корпуса обеспечивают сохранность внешнего вида оборудования на весь срок эксплуатации;
- алюминиевые направляющие сопла;
- компактная форма корпуса;
- инновационная система подавления шума;
- амортизирующие демпферы «Noise catchers» для максимального снижения уровня шума;
- стич-элементы игольчатой формы обеспечивают быстрый нагрев и высокую разницу температур;
- режим работы без нагрева для защиты летом от уличной жары, пыли и насекомых;
- удобное и эстетичное подключение на клеммы внутри корпуса (модель на 3 кВт имеет сетевой шнур с вилкой);
- встроенный термостат для защиты от перегрева;
- индикация включения;
- регулировка температуры с помощью механического регулятора. l>
Принцип работы>
Воздушные тепловые завесы серии S2-M создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия. После включения, завеса сформирует мощный плотный воздушный поток, который защищает помещение от попадания холодного (летом горячего) воздуха.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальное потребление мощности | 5,0 кВт |
| Ступени мощности нагрева | 0/2,5/5,0 кВт |
| Производительность | 450 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP10 |
| Максимальный уровень акустического давления | 47 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 33 °С |
| Вес | 6,8 кг |
| Максимальная высота установки | 2,5 м |
| Позиция работы | горизонтальная |
| Цвет | серебристый металлик |
| Габариты (ШхВхГ) | 805х150х155 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 5 |
| Максимальная высота установки, м | 2.5 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 450 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 805 мм |
- Цена: 491 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |