




Воздушная завеса Ballu AirShell BHC-L05S02-S
Воздушная завеса Ballu (Балу) AirShell BHC-L05S02-S с электрическим обогревом, 2,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии AirShell - новое поколение завес в низкопрофильном корпусе для защиты проемов высотой до 2,5 метров. Специальная форма корпуса завес способствует их малой заметности и хорошо сочетается с любыми интерьерами помещений. Небольшая высота корпуса позволяет размещать завесы над дверьми с минимальным расстоянием от потолка.
Завеса защищает окна выдачи товара и уличных касс. Защита дверей при небольшом бюджете или невозможности подключения приборов с высокой электрической мощностью.
Отличительные особенности:
- горизонтальная установка;
- корпус изготовлен из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием;
- стич-элементы игольчатой формы обеспечивают быстрый нагрев и высокую разницу температур;
- подключение к электрической сети осуществляется при помощи кабеля евровилкой (входит в комплект поставки);
- передняя панель без перфорации блокирует распространение шума от вентиляционных колес направляя его в потолок а не в проходящих людей, что делает завесу значительно тише аналогов в классическом корпусе;
- включение и выключение завесы при помощи пылевлагозащищенной клавиши со световой индикацией работы;
- направляющие сопла с минимальным аэродинамическим сопротивлением формируют плотный воздушный поток, надежно перекрывающий плоскость проема;
- боковые крышки с монтажными отверстиям, упрощают установку завесы и исключают возможность появления царапин на металлических частях корпуса завесы;
- закрытая передняя панель не собирает пыль и блокирует распространение шума направляя его в потолок, а не в проходящих людей;
- индикация включения;
- защита от перегрева.
Принцип работы
Вентиляторы забирают воздух через перфорированную решетку в верхней части корпуса завесы корпуса, поток воздуха, проходя через нагревательные элементы, нагревается и выбрасывается через воздуховыпускное сопло в виде направленной струи.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 1 |
| Максимальное потребление мощности | 2,0 кВт |
| Производительность | 300 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP10 |
| Максимальный уровень акустического давления | 45 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 20 °С |
| Вес | 3,4 кг |
| Максимальная высота установки | 2,5 м |
| Позиция работы | горизонтальная |
| Цвет | бело-серый |
| Габариты (ШхВхГ) | 505х128х183 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 2 |
| Максимальная высота установки, м | 2.5 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 300 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина | 505 мм |
- Цена: 240 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


