




Воздушная завеса Ballu AirShell BHC-L09S03-ST
Воздушная завеса Ballu (Балу) AirShell BHC-L09S03-ST с электрическим обогревом и термостатом, 3,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии AirShell - новое поколение завес в низкопрофильном корпусе для защиты проемов высотой до 2,5 метров. Специальная форма корпуса завес способствует их малой заметности и хорошо сочетается с любыми интерьерами помещений. Небольшая высота корпуса позволяет размещать завесы над дверьми с минимальным расстоянием от потолка.
Завеса устанавливается горизонтально над проемом при помощи монтажных отверстий, расположенных на боковых стенках декоративных крышек и применяется для защиты дверей шириной до 90 см.
Отличительные особенности:
- горизонтальная установка;
- корпус изготовлен из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием;
- стич-элементы игольчатой формы обеспечивают быстрый нагрев и высокую разницу температур;
- подключение к однофазной электрической сети осуществляется при помощи кабеля питания;
- передняя панель без перфорации блокирует распространение шума от вентиляционных колес, направляя его в потолок, а не в проходящих людей, что делает завесу значительно тише аналогов в классическом корпусе;
- управление завесой осуществляется при помощи встроенного термостата для контроля температуры в помещении и влагостойких клавиш со световой индикацией режимов работы;
- клавиши находятся на корпусе завесы и позволяют использовать завесу в трех основных режимах: вентиляция без нагрева, 50% мощности и 100% мощности;
- встроенный термостат отключит функцию нагрева в случае если температура в помещении будет выше заданной;
- направляющие сопла с минимальным аэродинамическим сопротивлением формируют плотный воздушный поток, надежно перекрывающий плоскость проема;
- боковые крышки с монтажными отверстиям, упрощают установку завесы и исключают возможность появления царапин на металлических частях корпуса завесы;
- закрытая передняя панель не собирает пыль и блокирует распространение шума направляя его в потолок, а не в проходящих людей;
- индикация включения;
- защита от перегрева;
- режим работы без нагрева.
Принцип работы
Вентиляторы забирают воздух через перфорированную решетку в верхней части корпуса завесы корпуса, поток воздуха, проходя через нагревательные элементы, нагревается и выбрасывается через воздуховыпускное сопло в виде направленной струи.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальное потребление мощности | 3,0 кВт |
| Ступени мощности | 0/1,5/3,0 кВт |
| Производительность | 480 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP10 |
| Максимальный уровень акустического давления | 45 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 19 °С |
| Вес | 5,2 кг |
| Максимальная высота установки | 2,5 м |
| Позиция работы | горизонтальная |
| Цвет | бело-серый |
| Габариты (ШхВхГ) | 875х128х183 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 3 |
| Максимальная высота установки, м | 2.5 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 480 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Ширина | 875 мм |
- Цена: 421 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

