




Воздушная завеса Ballu Eco Power BHC-L08T03
Тепловая завеса Ballu (Балу) EcoPower BHC-L08-T03 с электрическим обогревом, 3,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии EcoPower предназначены для защиты стандартных дверных проемов шириной до 100 см. В качестве нагревательного элемента используется ТЭН со спиральным оребрением, который обеспечивает высокую площадь теплоотдачи. Тепловые завесы легко устанавливаются в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока. Применяются в офисах, магазинах, павильонах, мини-маркетах, проходных и любых других помещениях со стандартными дверными проемами.
Отличительные особенности:
- горизонтальная установка;
- корпус изготовлен из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием;
- внутри корпуса расположены два вентиляторных блока с трубчатыми оребренными электронагревателями;
- компактная форма корпуса делает завесу малозаметной в интерьере помещения;
- аэродинамическая перфорация воздухозаборной решетки уменьшает уровень шума;
- защитный термостат с функцией ручного перезапуска исключает возможные повторные перегревы;
- режим работы без нагрева для защиты летом от уличной жары, пыли и насекомых;
- завеса комплектуется стандартным сетевым шнуром с евровилкой для удобного подключения к электросети;
- две ступени мощности нагрева;
- совместная разработка с корпорацией «Punker» (Германия);
- высокоэффективные рабочие колеса «Punker» (Германия);
- рабочая камера особой конструкции, разработана совместно с корпорацией «Punker» (Германия);
- минимальные турбулентные течения обеспечивают плотный поток воздуха;
- защита от перегрева;
- индикация включения;
- все модели выполнены в едином стиле, который выражается в округлой лаконичной форме, которая легко вписывается в любой интерьер помещения.
Принцип работы
Внутри корпуса расположены электрические нагревательные элементы со спиральным оребрением и тангенциальные вентиляционные колеса. Вентиляционные колеса забирают воздух через перфорированную воздухозаборную решетку на лицевой части корпуса, поток воздуха проходя через нагревательные элементы, нагревается и выбрасывается через сопло в виде сфокусированной струи.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальное потребление мощности | 3,0 кВт |
| Ступени мощности | 0/1,5/3,0 кВт |
| Производительность | 600 м3/ч |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP10 |
| Максимальный уровень акустического давления | 54 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 19 °С |
| Вес | 8,5 кг |
| Максимальная высота установки | 2,5 м |
| Позиция работы | горизонтальная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 815х185х140 мм |
Схема подключения

Способ установки

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 3 |
| Максимальная высота установки, м | 2.5 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 600 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 815 мм |
- Цена: 473 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

