




Воздушная завеса Ballu Medium BHC-M15T09-PS
Промышленная тепловая завеса Ballu (Балу) Medium BHC-M15T09-PS с электрическим обогревом, 9,0 кВт
Назначение
Электрические тепловые завесы Ballu серии Medium PS-MT предназначены для создания направленного воздушного потока, препятствующего проникновению внутрь помещения холодного наружного воздуха и снижения тепловых потерь в помещении, а также в качестве дополнительного источника тепла. Воздушная завеса защищает проемы высотой до 3,5 метров и шириной до 1,5 метра, обеспечивает скорость истечения 7 м/с.
Отличительные особенности:
- вертикальная/горизонтальная установка;
- новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов);
- нагревательные элементы со спиральным оребрением;
- цельное сопло без «мертвых» зон формирует сплошной поток для надежного перекрытия проема;
- повышенная надежность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники);
- высокоэффективные рабочие колеса, произведенные немецкой компанией Punker, гарантируют оборудованию стабильную работу сроком от 10 лет;
- пониженный уровень шума;
- широкий рабочий температурный диапазон;
- кронштейны для удобного монтажа в комплекте;
- расширенная гарантия 3 года;
- высокий уровень энергоэффективности, который позволяет снизить тепловые потери через открытые проемы до 30%;
- управление завесой осуществляется при помощи надежного и интуитивно понятного пульта BRC-E управления c встроенным термостатом;
- возможность подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально);
- режим без нагрева.
Принцип работы
Внутри корпуса расположены оребренные электронагреватели и вентиляторный блок. Вентиляторы забирают воздух через перфорированную воздухозаборную решетку корпуса, поток воздуха, проходя через нагревательные элементы, нагревается и выбрасывается через воздуховыпускное сопло в виде направленной струи, управление завесой осуществляется через пульт.
Основные параметры
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальное потребление мощности | 9,0 кВт |
| Ступени мощности | 0/6,0/9,0 кВт |
| Производительность | 2300 м3/ч |
| Мощность в режиме вентиляции | 150 Вт |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Номинальный ток | 13,7 А |
| Материал | сталь |
| Обогрев | электрический |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальный уровень акустического давления | 54 дБ |
| Максимальный нагрев воздуха | 15 °С |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Вес | 19,6 кг |
| Максимальная высота установки | 3,5 м |
| Позиция работы | горизонтальная/вертикальная |
| Цвет | белый |
| Максимальное количество завес к одному пульту | 10 шт |
| Габариты (ШхВхГ) | 1437х240х220 мм |
Схема подключения

Способ установки

Конструкция

Габариты

Комплектация
Пульт управления и набор крепежных кронштейнов в комплекте с завесой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Универсальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диапазон тепловых мощностей, кВт | 9 |
| Максимальная высота установки, м | 3.5 |
| Максимальная производительность, м3/ч | 2300 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 1437 мм |
- Цена: 1 601 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
