



Насосная станция (насос-автомат) Grundfos MQ 3-45 артикул 96515415
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
MQ 3-45 представляет собой комплектную станцию водоснабжения, состоящую из самовсасывающего насоса, электродвигателя, мембранного напорного бака, датчика давления и расхода, а также системы управления и обратного клапана.
Вся система автоматизирована, удобна в управлении, легко монтируется и не занимает в помещении много пространства.
Отличительные особенности
Насос-автомат охлаждается перекачиваемой водой, что обеспечивает практически бесшумную работу станции.
Система управления осуществляет автоматический запуск насоса при начале водоразбора и автоматическую остановку при прекращении водопотребления.
Встроенные защитные функции предотвращают перегорание обмоток электродвигателя — при возникновении сухого хода или перегрева насос автоматически отключается.
Применение
Насосная станция MQ 3-45 используется для водоснабжения и повышения давления в частных домах, на дачах, фермах, огородах и т.п.
Перекачиваемые среды
Установка водоснабжения перекачивает чистую, маловязкую и неагрессивную жидкость (в т.ч. дождевую и питьевую воду), не содержащую твердых или длинноволокнистых включений.
Эксплуатационные ограничения
MQ 3-45 представляет собой комплектную станцию водоснабжения, состоящую из самовсасывающего насоса, электродвигателя, мембранного напорного бака, датчика давления и расхода, а также системы управления и обратного клапана.
Вся система автоматизирована, удобна в управлении, легко монтируется и не занимает в помещении много пространства.
Отличительные особенности
- автоматический запуск/остановка
- самовсасывающий насос
- встроенный напорный бак
- низкий уровень шума
- охлаждение электродвигателя
- удобство эксплуатации
- защитные функции
Насос-автомат охлаждается перекачиваемой водой, что обеспечивает практически бесшумную работу станции.
Система управления осуществляет автоматический запуск насоса при начале водоразбора и автоматическую остановку при прекращении водопотребления.
Встроенные защитные функции предотвращают перегорание обмоток электродвигателя — при возникновении сухого хода или перегрева насос автоматически отключается.
Применение
Насосная станция MQ 3-45 используется для водоснабжения и повышения давления в частных домах, на дачах, фермах, огородах и т.п.
Перекачиваемые среды
Установка водоснабжения перекачивает чистую, маловязкую и неагрессивную жидкость (в т.ч. дождевую и питьевую воду), не содержащую твердых или длинноволокнистых включений.
Эксплуатационные ограничения
- температурный диапазон перекачиваемой жидкости — от 0 до 35°С
- температура окружающей среды — до 45°С
Срок гарантии 24 месяцев
Технические характеристики
| Электрическая мощность | 1000 Вт |
| Класс защиты (от воды) | IP 54 |
| Максимальная производительность | 4.2 м3/час |
| Ток | 4.5 А |
| Подключение | 220-240В / 50Гц / 1 фаза |
| Давление на входе | до 3 бар |
| Давление в гидросистеме | до 7.5 бар |
| Длина кабеля | 2 м |
| Присоединение | G 1" |
| Макс. напор | 43 м |
| Уровень шума | до 55 дБ |
| Высота всасывания | до 8 м |
| Вес | 13 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 43 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |