


Электрокамин Real Flame Beverly 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический камин Real Flame Beverly 1000 (Риал Флейм Беверли)
Назначение
Электрический очаг Real Flame Beverly превосходно подходит для создания атмосферы тепла и уюта в вашем доме. Подберите наиболее комфортный режим яркости пламени, включите звуковой эффект потрескивания дров и погрузитесь в магию огня.
Отличительные особенности
- возможность регулировки яркости огня;
- камин поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ;
- светодиодные лампочки;
- диммер;
- звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров.
Основные параметры
| Режим обогрева | нет |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 300x1000x200 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 290x976x185 мм |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |