


Электрокамин Real Flame Manhattan 1560
Электрический камин Real Flame Manhattan 1560 (Риал Флейм Манхэттен)
Назначение
Электрический встраиваемый очаг Real Flame Manhattan с лаконичным дизайном успешно дополнит интерьер любого помещения. Управлять им можно при помощи пульта дистанционного управления, изменяя яркость огня и подсветку. Светодиодные лампочки создают реалистичное изображение пламени. Превосходно подходит для создания атмосферы тепла и уюта в доме.
Отличительные особенности
- без обогрева;
- возможность регулировки яркости огня;
- камин поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ;
- светодиодные лампочки;
- диммер;
- звуковой эффект потрескивания дров;
- выполнен в стиле модерн;
- 2D-эффект пламени;
- муляж - акриловые кристаллы.
Основные параметры
| Режим обогрева | нет |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 300x1560x155 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 275x1535x140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |