




Электрокамин Real Flame Saphir-S 50
Электрический камин Real Flame Saphir S 50 (IR23) (Риал Флейм Сапфир)
Назначение
Электрический линейный очаг Real Flame Saphir - одна из новейших моделей с кристаллами вместо дров и десятью вариантами подсветки декоративного пламени. Управлять им можно при помощи пульта дистанционного управления, изменяя яркость огня и подсветку, а также, выбирая один из двух возможных уровней обогрева.
Электрокамин уникален тем, что в нем использованы не просто декоративные дрова, а желтая галька и прозрачные кристаллы. Модель устанавливается в нишу или может быть закреплена просто на стене. Включайте звуковой эффект и наслаждайтесь ярким пламенем сидя дома.
Отличительные особенности
- 2 уровня регулировки обогрева;
- возможность регулировки цвета - доступно 6 цветовых решений (желтый, оранжевый, синий, желто-оранжевый, желто-синий, трехцветный);
- регулировка яркости пламени;
- 10 вариантов подсветки кристаллов + 1 сменный;
- таймер отключения;
- пульт ДУ;
- LED-технология;
- защита от перегрева;
- звуковой эффект.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 430x1262x140 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 397х1230x138 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 1262 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 1.5 |
- Цена: 2 283 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
