


Электрокамин Real Flame Firespace 33W S IR
Электрический камин Real Flame Firespace 33W S IR (Риал Флейм Фаерспейс)
Назначение
Электрический очаг Real Flame Firespace предназначен для встраивания в обрамления под широкий очаг. С потрясающим эффектом пламени (многоцветное пламя) и муляжом дров, расположенных за полукруглым (панорамным) фронтальным стеклом. Инфракрасный нагреватель с поддувом спрятан в верхней части очага. Все режимы выводятся (в течении 10 секунд) при установке на светящееся табло.
Отличительные особенности
- 5 уровней регулировки мощности обогрева;
- регулирование яркости пламени;
- модель управляется пультом ДУ, который поставляется в комплекте;
- звуковая имитация потрескивания дров;
- защита от перегрева;
- встроенный термостат;
- декоративный режим;
- LED-дисплей;
- таймер отключения;
- имитация дров со светодиодной подсветкой.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 500x865x345 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 500х840х265 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 1.5 |
- Цена: 1 525 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |