

Шкаф коллекторный Uni-Fitt ШРН-3
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сантехнический наружный шкаф Uni-Fitt ШРН-4 (Уни-Фитт) с накладной дверцей
Назначение
Шкаф распределительный Uni-Fitt ШРН-4 предназначен для настенной (накладной) установки при монтаже систем отопления и водоснабжения.
Отличительные особенности
- изготовлен из стали;
- окрашен порошковой краской с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию;
- внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления для монтажа оборудования;
- боковые стенки шкафа имеют перфорацию, сегменты которой удаляются для подвода трубопровода;
- шкаф имеет регулировки по высоте за счет выдвижных ножек;
- крепление к полу и стене с помощью отверстий в ножках и задней стенке шкафа;
- откидная дверца оснащена внутренним замком "под монетку";
- белый цвет, RAL 9016.
Основные параметры
| Материал | оцинкованная сталь |
| Высота | 651-691 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Тип | наружный |
| Дверца | накладная |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Fitt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | С замком |
| Регулируемые опоры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: 192 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |