
Тепловой насос Bosch Compress 7000 EPH 38-2 LW
Тепловой насос Bosch Compress 7000 (Бош Компресс) EPH 38-2 LW (Бош) 38,7 кВт
Назначение
Рассольно-водяной тепловой насос Bosch Compress 7000 предназначен для отопления и горячего водоснабжения, используя накопленное в земле солнечное тепло. Работают совместно с отдельным баком-водонагревателем. Тепловые насосы могут использоваться для многоквартирных домов, общественных зданий, промышленных и коммерческих объектов.
Отличительные особенности
- класс энергоэффективности А;
- коэффициент мощности SCOP до 5,6;
- 2 спиральных компрессора в тандеме;
- встроенные циркуляционные насосы;
- дополнительный электронагреватель 15 кВт и переключающий клапан;
- встроенная панель управления;
- встроенные протоколы MODUS и BACnet для интеграции в системы управления зданий (BMS);
- возможность каскадирования до 5 установок (40 кВт);
- гигиенически безопасный нагрев горячей воды без дополнительного нагревателя;
- верхнее подключение.
Основные параметры
| SCOP, отапливаемый пол, холодный климат | 5,48 |
| SCOP, радиаторы, холодный климат | 4,49 |
| Мощность 1-я ступень (W35/W45) | 20,1-19,7 кВт |
| Мощность 2-я ступень (W35/W45) | 38,7-38,5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Коэффициент мощности COP, 1-я ступень (W35/W45) | 4,978-3,83 |
| Коэффициент мощности COP, 2-я ступень (W35/W45) | 4,5-3,6 |
| Максимальная температура подачи | 68 °C |
| Максимальное давление | 4 бара |
| Гидравлические подключения:гликоль/отопление/вода | 40(50)/40 DN/- |
| Предохранитель с/без доп.нагревателя | 40 А |
| Хладагент | R410A |
| Количество хладагента | 6,3 кг |
| Уровень шума | 51-55 дБ |
| Вес | 370 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1620x700x750 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим работы | Нагрев |
| Тип теплового насоса | Грунт - вода |
| Мощность номинальная | 38.7 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |