

Тепловой насос Bosch Compress 3000 ODU Split 8
Наружный блок теплового насоса Bosch Compress 3000 Odu Split 8 (Бош Компресс), 7,9 кВт
Назначение
Реверсивный тепловой насос Bosch Compress 3000 AWS предназначен для отопления, горячего водоснабжения, и охлаждения. Он представляет собой сплит-решение, в котором внутренние и внешние части соединяются с помощью небольших труб. Тепловой насос предназначен для получения энергии из наружного воздуха и передаче ее на внутренний блок.
Compress 3000 AWS доступен как напольное решение (с резервуаром для горячей воды) и как настенное решение (без резервуара для горячей воды). Вы можете получить оба варианта для солнечного отопления. И тогда тепловой насос воздух-вода можно настроить как систему теплового насоса или как гибридное решение, где он будет взаимодействовать с вашей существующей системой.
Отличительные особенности
- исполнение - 1 наружный (уличный) блок и 4 варианта внутренних модулей;
- система заполнена хладагентом для магистрали до 30 м;
- инверторное регулирование мощности компрессора;
- работа при температуре наружного воздуха до -20 °C;
- встроенное регулирование 1 контура отопления/охлаждения без смесителя и ГВС;
- управление 4-мя контурами отопления со смесителями, бассейн, солар;
- удаленный доступ через Интернет;
- легкая и быстрая установка;
- тепловой насос прошел испытания на соответствие значению SCOP до 4,78;
- без риска замораживания системы при длительных отключениях электроэнергии.
Основные параметры
| Тепловая мощность (A2/W35) | 2,0-7,9 кВт |
| Номинальная тепловая мощность (A7/W35 - нагрузка 40%) | 3,22 кВт |
| Номинальная тепловая мощность (A2/W35 - нагрузка 60%) | 4,72 кВт |
| Номинальная тепловая мощность (A-7/W35 - нагрузка 100%) | 7,82 кВт |
| COP (A7/W35 - нагрузка 40%) | 4,53 |
| COP (A2/W35 - нагрузка 60%) | 4,06 |
| COP (A-7/W35 - нагрузка 100%) | 2,63 |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Электрическое подключение | 1N, 16A |
| Мощность охлаждения/ERR (A35/W18) | 8 кВт/3,3 |
| Максимальная температура подачи при A-7°C | 55 °C |
| Диапазон рабочих температур, отопление | -20 +35 °C |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | 15-45 °C |
| Подключение охлаждающего контура | фланцевое соединение 3/8" и 5/8" |
| Хладагент | R410A |
| Количество хладагента | 1,6 кг |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Уровень шума на расстоянии 1 м | 57 дБ |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 834x950x330 мм |
Схема подключения

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 55 °С |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Мощность номинальная | 7.9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 834 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |