

Тепловой насос Bosch Compress 3000 AWMS 8-15
Модуль теплового насоса Bosch Compress 3000 AWMS 8-15 (Бош Компресс)
Назначение
Модуль теплового насоса Bosch Compress 3000 AWMS предназначен для передачи тепла, поступающего от теплового насоса в отопительную систему и в бак-водонагреватель. Частота вращения циркуляционного насоса во внутреннем блоке автоматически уменьшается при низкой потребности в тепле. Таким образом снижается потребление энергии.
Стоящий снаружи тепловой насос и соединённый с ним внутренний блок AWMS вместе образуют полную систему отопления и горячего водоснабжения, так как во внутреннем блоке имеется бак-водонагреватель.
Отличительные особенности
- напольная установка;
- бак горячей воды;
- дополнительный электроТЭН 9 кВт;
- переключающий клапан с отопления на ГВС;
- встроенный регулятор HPC400 для 1 контура нагрева/охлаждения без смесителя и ГВС;
- возможность увеличения количества контуров с автоматикой Bosch EMS (опция);
- удаленный доступ через Интернет для контроля или изменения настроек (опция).
Основные параметры
| Комбинируется с | ODU Split 8 |
| Объем бака | 190 л |
| Электрический нагревательный элемент | 2/4/6/9 кВт |
| Расширительный бак</td> | 13,5 л |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 бара |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Электрическое подключение | 3N, 16A |
| Диаметр подключения отопления | 28 мм (Cu) |
| Диаметр подключения воды | 22 мм (нерж) |
| Подключение охлаждающего контура | 3/8" и 5/8" |
| Вес | 142 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1800x600x660 мм |
Способ установки

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Объем бака | 190 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |