

Тепловой насос Bosch Compress 3000 AWES 8-15
Модуль теплового насоса Bosch Compress 3000 AWES 8-15 (Бош Компресс)
Назначение
Модуль теплового насоса Bosch Compress 3000 AWES предназначен для передачи тепла, поступающего от теплового насоса в отопительную систему и в бак-водонагреватель. Частота вращения циркуляционного насоса во внутреннем блоке автоматически уменьшается при низкой потребности в тепле. Таким образом снижается потребление энергии.
Если наружный блок соединен с внутренним блоком AWES и тепловой насос должен также производить горячую воду, то нужно подключить отдельный бак-водонагреватель. Тогда переключение между отоплением и приготовлением горячей воды осуществляется через 3-ходовой клапан. Встроенный во внутренний блок электрический нагреватель включается по необходимости.
Отличительные особенности
- напольная установка;
- для нужд ГВС необходимо использовать дополнительный бак;
- модуль со встроенным электроТЭНом 9 кВт;
- встроен расширительный бак;
- встроенный регулятор HPC400 для 1 контура нагрева/охлаждения без смесителя и ГВС;
- возможность увеличения количества контуров с автоматикой Bosch EMS (опция);
- удаленный доступ через Интернет для контроля или изменения настроек (опция).
Основные параметры
| Комбинируется с | ODU Split 8-15t |
| Электрический нагревательный элемент | 2/4/6/9 кВт |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бара |
| Максимальное рабочее давление | 3 бара |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Электрическое подключение | 3N, 16A |
| Подача системы отопления | 1" НР |
| Возврат отопительной системы | 1" ВР |
| Подключение охлаждающего контура | 3/8" и 5/8" |
| Вес | 44 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 700x485x398 мм |
Способ установки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |