

Тепловой насос Bosch Compress 7000i AWMS 17
Внутренний модуль теплового насоса Bosch Compress 7000i AWMS 17 (Бош Компресс)
Назначение
Модуль теплового насоса Bosch Compress 7000i AWM/AWMS совместно с наружным блоком образуют полную систему отопления и горячего водоснабжения, так как в компактном внутреннем блоке имеется бак-водонагреватель. Переключение между отоплением и приготовлением горячей воды осуществляется через 3-ходовой клапан. Встроенный электрический нагреватель в модуле теплового насоса включается по необходимости.
Отличительные особенности
- напольная установка;
- бак горячей воды;
- дополнительный солярный змеевик;
- дополнительный электроТЭН 15 кВт;
- встроенный регулятор HPC400 для 1 контура нагрева/охлаждения без смесителя и ГВС;
- возможность увеличения количества контуров с автоматикой Bosch EMS (опция);
- встроенный IP-модуль для управления через Интернет;
- встроенные циркуляционные насосы, арматура, датчики регулирования.
Основные параметры
| Комбинируется с | CS7000i AW 13-17 OR-T |
| Объем бака | 184 л |
| Электрический нагревательный элемент | 3/6/9/12/15 кВт |
| Расширительный бак</td> | 13,5 л |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 бара |
| Напряжение сети | 380 В; 50 Гц |
| Электрическое подключение | 3N, 25A |
| Диаметр подключения отопления | 28 мм (Cu) |
| Диаметр подключения воды | 22 мм (нерж) |
| Вес | 150 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1800x600x650 мм |
Способ установки

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Объем бака | 184 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |