
Тепловой насос Bosch Compress 7000i AWB 9
Внутренний модуль теплового насоса Bosch Compress 7000i AWB 9 (Бош Компресс)
Назначение
Модуль теплового насоса Bosch Compress 7000i AWB совместно с наружным блоком образуют полную систему отопления и горячего водоснабжения. Если тепловой насос CS7000i AW соединён с компактным блоком AWB и должен также производить горячую воду, то нужно подключить отдельный бак-водонагреватель. Тогда переключение между отоплением и приготовлением горячей воды осуществляется через 3-ходовой клапан. В модуле имеется смеситель. Он регулирует подачу тепла от отдельного дополнительного нагревателя, который по необходимости включается компактным блоком теплового насоса.
Отличительные особенности
- настенная установка;
- смеситель для комбинированной системы с котлом, камином;
- работа в режиме охлаждения;
- встроенный регулятор HPC400 для 1 контура нагрева/охлаждения без смесителя и ГВС;
- возможность увеличения количества контуров с автоматикой Bosch EMS (опция);
- встроенный IP-модуль для управления через Интернет;
- встроенные циркуляционные насосы, арматура, датчики регулирования.
Основные параметры
| Комбинируется с | CS7000i AW 5-9 OR-S |
| Максимальное рабочее давление | 2,5 бара |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Электрическое подключение | 1N, 10A |
| Диаметр подачи системы отопления, тепловой насос | 1" НР |
| Диаметр возврата системы отопления | 1" НР |
| Вес | 24 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 700x485x386 мм |
Способ установки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 386 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |