
Термостат для ТЭНа 15 кВт S-Tank
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат 3-фазный для ТЭНа 15 кВт S-Tank (С-Танк)
Назначение
Термостат предназначен для регулировки температуры в нагревательных устройствах. Позволяет непосредственно управлять трехфазными цепями. Встроенный ограничитель температуры предохраняет от чрезмерных не контролируемых повышений температуры.
Основные параметры
| Напряжение сети | 380 В |
| Максимальный ток | 20(4) А |
| Рабочая температура | 30-75 °C |
| Максимальная температура датчика | 140 °C |
| Температура срабатывания ограничителя | 98 °C |
| Степень защиты корпуса | IP00 |
| Длина капилляра | 870 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Аксессуары |
| Напряжение сети | 380~400 В |
- Цена: 431,40 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |