


Панель управления ZONT МЛ-753
Панель ручного управления контроллерами ZONT МЛ-753
Назначение
Панель МЛ-753 для ручного управления работой отопительных контроллеров. Используйте панель МЛ-753 в помещении для управления в ручном режиме и веб-сервис и мобильное приложение ZONT для дистанционного контроля. ZONT МЛ-753 позволяет изменять значения целевой температуры и режимы работы в любом контуре системы отопления.
Отличительные особенности
При одновременном подключении нескольких панелей управление и информирование о работе прибора будет доступно на всех этажах или помещениях. При необходимости панель управления может быть размещена в неотапливаемом помещении.
Возможности установки
- контроль температуры на улице и в помещении;
- изменение целевой температуры;
- переключение режимов работы;
- индикация аварии котла;
- индикация работы котла в режиме нагрева;
- индикация сигналов Wi-Fi и GSM-связи;
- индикация подключения прибора ZONT к веб-серверу.
Поддерживается управление:
- отопительными контроллерами ZONT SMART 2.0
- универсальными контроллерами ZONT Н-1V.02
- универсальными контроллерами ZONT Н2000+
- универсальными контроллерами ZONT H700+ PRO
- универсальными контроллерами ZONT H1000+ PRO
- универсальными контроллерами ZONT H2000+ PRO
Основные параметры
| Напряжение питания | 11 - 28 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальный потребляемый ток | 0,2 А |
| Количество каналов управления | в зависимости от реализованных контуров отопления |
| Сечение соединительных проводов | 0,2 - 0,75 мм |
| Диапазон рабочих температур | -25...+70 °С |
| Интерфейс управления | цифровой (K-Line) RS-485 |
| Дискретность ввода значений заданной температуры | 0,1 °С |
| Корпус | крепление на плоскую поверхность |
| Максимальное удаление панели от контроллера | до 100 метров при подключении по K-Line до 200 метров при подключении по RS-485 |
| Вес | 0,3 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхГ) | 120х140х40 мм |
Схема подключения





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 358 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |