
Импульсный блок питания ZONT 12V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер ZONT 220/12V
Назначение
Блок питания предназначен для термостатов и GSM сигнализаций.
Основные параметры
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | Регулируемое в диапазоне 12В |
| Выходной ток | 1,0 А |
| Эффективность | ≥85% на Uвых=12В |
| Входное напряжение | ~ 94В - 264В макс |
| Индикация | Один светодиод |
| Защита | Автоматическая от КЗ и перегрузки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |