Устарел


Аккумулятор резервного питания 5,0 Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор резервного питания 5,0 А/ч
Назначение
Рекомендован для применения в охранно-пожарных системах, системах контроля и управления доступом, в источниках резервного и бесперебойного питания.
Основные параметры
| Емкость | 5,0 А/ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 101х90х70 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |