
Радиодатчик размыкания Tantos
Назначение
Датчик предназначен для контроля открытия дверей и окон внутри охраняемого помещения, а также формирования сигнала тревоги и передачи его на головное устройство по радиоканалу на частоте 433 МГц.
Отличительные особенности
- герконовый контакт;
- низкое энергопотребление;
- устойчивость к ложным срабатываниям;
- защита от вскрытия корпуса.
Принцип работы
Магнит устанавливается на дверь или окно, геркон устанавливается на неподвижную часть окна/двери (раму), рядом с подвижной частью детектора, таким образом, чтобы открытие двери/окна вызвало срабатывание детектора.
Основные параметры
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип батареи | 23 А |
| Рабочая частота | 433 МГц |
| Дальность радиоканала | 100 м на открытом пространстве |
| Рабочая температура | -10 +40 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Тампер на вскрытие | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 15х75х25 мм |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |