
Щит навесной EP LUX 2x12M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит навесной модульный EP LUX 2x12M, дымчатая дверь
Назначение
Щиты модульные предназначены для установки на стену модульных автоматических приборов (автоматы, УЗО, счетчики, таймеры, реле и другой аппаратуры для установки на DIN рейку).
Основные параметры
| Количество модулей | 24 |
| Материал корпуса | пластик RAL7035 |
| Дверь | прозрачная, дымчатая |
| Способ монтажа | навесной |
| Степень защиты | IP65 |
| Габариты (ВхШхГ) | 408x304х149 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Длина | 149 мм |
- Цена: 118 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |