
Редуктор давления Uni-Fitt 1/2"
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Редуктор давления с отверстием под аксиальный манометр Uni-Fitt (Уни-Фитт) 1/2"
Назначение
Редуктор предназначен для понижения и стабилизации давления в системах горячего и холодного водоснабжения на выходе. Редуктор давления с отверстием под манометр позволяет, при установке аксиального манометра с присоединением контролировать давление в трубопроводах.
Основные параметры
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Диапазон регулирования | 0,5-6 бар |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон рабочей температуры | 0-80 °С |
| Материал корпуса | латунь CW617N |
| Резьба | ISO228 |
| Выход под манометр | 1/4" |
| Габариты (ВхШ) | 120х75 мм |
Диаграмма работы

Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni-Fitt |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр присоединения | 1/2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 145 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |