




Газовый конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i-24
Настенный газовый конденсационный одноконтурный котел Buderus Logamax plus GB122i-24 (Будерус Логамакс плюс) 24 кВт
Назначение
Конденсационный котел Buderus Logamax plus GB122i предназначен для обогрева помещений, а также подогрева воды при подключении внешнего водонагревателя косвенного нагрева.
Logamax Plus GB122i - это новый шаг в истории развития конденсационной техники для бытового применения. Сочетание применения современных решений в области автоматизации, сверхнадежных элементов гидравлической системы и проверенного годами обновлённого теплообменника делают этот котел достойным продолжением линейки конденсационных котлов Buderus. Котел станет не только прибором для отопления дома и приготовления горячей воды, но и эффектным элементом интерьера.
Отличительные особенности
- одноконтурный котел;
- горелка с диапазоном модуляции 1:10;
- прочный теплообменник Al-Si сплава с большими поверхностями нагрева для высокой производительности, долговечности и длительных интервалов очистки;
- встроенный трехходовой клапан;
- высокоэффективный насос класса А;
- мембранный расширительный бак объемом 6 литров;
- базовая панель управления котла ACU LO-1 с основными и сервисными функциями;
- компактный дизайн, благодаря чему котел помещается даже в самые узкие места;
- при работе на 24 кВт уровень звука всего 44 дБ;
- поддержка стандартных регуляторов и модулей EMS;
- простота монтажа;
- допускается применение антифризов согласно техническому паспорту;
- изящный и функциональный LCD-экран.
Основные параметры
| Тепловая мощность при 80/60 °C | 24 кВт |
| Тепловая мощность при 40/30 °C | 25,2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Максимальная температура контура отопления | 82 °C |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Количество контуров | 1 |
| Материал теплообменника | силумин (алюминиевый сплав) |
| Максимальное рабочее давление | 3 бара |
| Расширительный бак | есть |
| Циркуляционный насос | есть |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| КПД, не менее | 108 % |
| Способ установки | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Диаметр дымохода | 80/125 (60/100) |
| Остаточный напор | 120 Па |
| Вес | 36 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 713x400x300 мм |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 713 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 486 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |