
Устройство нейтрализации конденсата Vaillant
Устройство нейтрализации конденсата Vaillant (Вайлант) для котлов мощностью до 450 кВт
Назначение
Устройство предназначено для нейтрализации конденсата из газовых конденсационных аппаратов и/или систем дымоходов из нержавеющей стали, пластика, стекла и керамики.
Принцип работы
Конденсат газового конденсационного аппарата направляется в бачок (короб нейтрализатора конденсата). В нём находится реагент для устройства нейтрализации конденсата, который повышает величину pH конденсата до нейтрального уровня. Реагент для устройства нейтрализации конденсата можно заменить через съемную крышку. Нейтрализованный конденсат можно направить в канализацию.
Основные параметры
| Реагент | карбонат кальция |
| Рабочая температура | 0-50 °C |
| Максимальная емкость конденсата | 13 л |
| Емкость реагента | 30 кг |
| Материал бака | пластик |
| Подвод/слив конденсата | армированный тканью ПВХ шланг DN19 |
| Габариты (ВхШхГ) | 240х420х300 мм |
Способ установки

Комплектация

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |