




Электрокамин Electrolux EFP/W-1100ULS
Электрический камин Electrolux EFP/W-1100 ULS (Электролюкс)
Назначение
Электрокамин Electrolux EFP выполнен в современном стиле. Данная модель представлена в черном цвете. Технология Real Fire точно имитирует пламя, причем этот режим включается отдельно от функции нагрева, что позволяет использовать технику в любое время года. Корпус облицован изнутри металлическими жароотталкивающими пластинами, что исключает вероятность ожогов о горячую поверхность.
Отличительные особенности
- настенная установка;
- ультратонкий корпус;
- лицевая панель из закаленного стекла;
- реалистичный эффект пламени Real Fire;
- 3 режима работы;
- 2 уровня мощности;
- пульт управления в комплекте;
- черный цвет;
- регулировка яркости пламени;
- режим "без нагрева".
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | настенный |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | нет |
| Обогреваемая площадь | 23 м2 |
| Вес | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 520x660x95 мм |
Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 23 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 1.8 |
- Цена: 698 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |