




Электрокамин Electrolux EFP/W-1250ULS
Электрический камин Electrolux EFP/W-1250 ULS (Электролюкс)
Назначение
Электрокамин Electrolux EFP выполнен с стиле «Модерн» и органично смотрится в интерьере современной комнаты. Его глубина — 9,5 см, что повышает свободу планировки. Конструкция данной модели предусматривает три режима работы: полная мощность (2000 Вт), половинная мощность (1000 Вт) и имитация пламени без функции обогрева, что гарантирует комфорт использования. В случае угрозы перегрева прибор автоматически отключается, что обеспечивает безопасность эксплуатации.
Отличительные особенности
- настенная установка;
- 3 режима работы;
- 2 режима мощности;
- стильный дизайн;
- реалистичный эффект пламени Real Fire;
- регулировка яркости пламени;
- режим "без нагрева";
- пульт управления;
- автоматическое защитное отключение;
- система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга;
- ручная окраска декоративного топлива;
- ультратонкий корпус.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | настенный |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | нет |
| Вес | 16,9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 560x900x95 мм |
Конструкция

Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 16.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 2 |
- Цена: 874 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |