



Электрокамин Electrolux EFP/W-1200URLS
Электрический камин Electrolux EFP/W-1200 URLS (Электролюкс), белый
Назначение
Электрокамин Electrolux EFP премиального класса представлен в элегантном белом цвете. Модель устанавливается в вертикальном положении прямиком на стену. Устройство управляется электронным способом, есть возможность регулировки пламени. Для визуального контраста предусмотрен специальный экономичный режим «без нагрева», при его включении энергии расходуется не более 6 Вт. В целях безопасного использования предусмотрена защита от перегрева.
Отличительные особенности
- настенная установка;
- 2 режима работы;
- 2 режима мощности;
- стильный дизайн;
- регулировка яркости пламени;
- режим "без нагрева";
- пульт управления;
- потребление в режиме «эффект пламени» всего 6 Вт;
- реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect;
- в комплекте два вида декоративного топлива: дрова + камни;
- закругленная форма;
- дистанционное управление;
- нагревательный элемент - стич (игольчатая форма);
- индикация включения;
- защита от перегрева;
- белый цвет.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность в режиме "без нагрева" | 6 Вт |
| Тип | фронтальный |
| Тип установки | настенный |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | нет |
| Вес | 16,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 560x885x135 мм |
Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Вес камина | 16.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 2 |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |