




Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
Электрический камин Electrolux EFP/P-3020LS (Электролюкс)
Назначение
Электрокамин Electrolux EFP/P гармонично сочетается с другой бытовой техникой. Очаг с диагональю 31 дюйм обеспечивает оптимальный обзор внутреннего пространства. Все основные параметры продублированы на пульт дистанционного управления. Конструкция данной модели предусматривает три режима: максимальный 2000 Вт, минимальный 1000 Вт и «эффект пламени» без нагрева, поэтому прибор можно эксплуатировать как зимой, так и летом.
Отличительные особенности
- встраиваемый в портал монтаж;
- 2 режима работы;
- 2 режима мощности;
- реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect;
- опция "Звук потрескивания дров";
- регулировка громкости звука;
- регулировка яркости пламени;
- диагональ очага 31 дюйм;
- режим "без нагрева";
- пульт управления;
- скрытый нагревательный элемент;
- индикация включения;
- сетевой кабель с вилкой;
- нагревательный элемент - стич (игольчатая форма);
- защита от перегрева;
- черный цвет.
Основные параметры
| Режим обогрева | есть, 2 уровня |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность в режиме "без нагрева" | 6 Вт |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид топлива | электричество |
| Регулировка яркости пламени | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Имитация звука | есть |
| Вес | 16,4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 537x762x228 мм |
| Встраиваемые габариты (ВхШхГ) | 525х740х207 мм |
Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 16.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 762 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Мощность номинальная | 2 |
- Цена: 928 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
