




Фильтр-нейтрализатор RBM NT1 3/4"
Фильтр-нейтрализатор RBM NT1 3/4"
Назначение
Фильтр-нейтрализатор кислотного конденсата предназначен для предотвращения коррозии и устанавливается на выходе из котла, на трубе слива конденсата. Подходит для использования на котлах низкой мощности. Длительность использования нейтрализующего наполнителя зависит от кислотности, количества конденсата, подлежащего нейтрализации, и количества часов использования. Благодаря прозрачному корпусу, становится возможным держать под контролем уровень гранулированного наполнителя. При необходимости следует пополнить количество наполнителя.
Отличительные особенности
- корпус из пластичного полимера;
- фильтрующий картридж из нержавеющей стали AISI 304;
- уплотнители из EPDM PEROX;
- фитинги для крепления шланга из пластичного полимера;
- соединители с резьбой UNI-EN-ISO 228;
- коленчатые соединители для крепления шланга DN16;
- хомутик из полимера для крепления к стене;
- устойчив к химическим агентам, растворенным в водяном паре;
- легкое и быстрое обслуживание;
- сверхкомпактный.
Основные параметры
| Присоединительный размер | G 3/4" x DN16 |
| Материал корпуса | полиамид |
| Материал фильтрующей сетки | нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Габариты (ВхШ) | 136х160 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RBM |
| Страна производитель | Италия |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |




