Топ продаж










Бастион Teplocom ST-222/500 стабилизатор напряжения
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Teplocom (Теплоком) ST 222/500
Назначение
Стабилизатор напряжения ST-222/500 предназначен для настенных газовых котлов с открытой и закрытой камерой сгорания. Прибор рассчитан на непрерывную круглосуточную работу и кратковременную перегрузку до 500 ВА, обусловленную пусковыми токами подключенного оборудования.
Отличительные особенности
- простое и быстрое подключение (не сложнее удлинителя);
- микропроцессорное управление;
- безопасный пластиковый корпус;
- миниатюрные габариты;
- защита от всплесков напряжения;
- защитное автоматическое отключение при аварии в сети;
- разработан с учетом европейских норм электроснабжения;
- большая перегрузочная мощность;
- индикация аварийных ситуаций;
- розетка интегрирована в корпус;
- напольный/настенный монтаж с помощью крепления на DIN-рейку;
- не допускается наличия в воздухе токопроводящей пыли и паров агрессивных веществ (кислот, щелочей и т. п.).
Основные параметры
| Номинальная мощность нагрузки | 200 ВА |
| Максимальная мощность нагрузки, не более | 222 ВА |
| Кратковременная перегрузка до 3 минут, не более | 500 ВА |
| Входное напряжение | 145-260 В |
| Выходное напряжение: - при входном напряжении 165…260 В - при входном напряжении 145…165 B |
200-240 В более 170 В |
| Пределы изменения нагрузки | 0-100 % |
| Выходное напряжение, при котором срабатывает защитное отключение нагрузки и гаснет индикатор «ВЫХОД» |
менее 170±3 более 242±3 |
| Ток, потребляемый изделием от сети без нагрузки | 6,4 мА |
| Время переключения, не более | 20 мс |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Вес | 1,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 135х104х104 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАСТИОН |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 150 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
