




Бастион Teplocom ST-222/500-И стабилизатор напряжения
Назначение
Стабилизатор напряжения ST-222/500-И предназначен для работы с газовыми котлами, осуществляет стабилизацию напряжения сети в целях повышения качества энергоснабжения. Прибор обеспечивает качественную защиту отопительного оборудования. Может быть установлен на объектах различного назначения: коттеджах, квартирах, офисах, промышленных предприятиях, учреждениях и т.д.
Отличительные особенности
- простое и быстрое подключение (не сложнее удлинителя);
- микропроцессорное управление;
- экологичный алюминиевый корпус;
- настенное крепление;
- цифровой дисплей;
- самотестирование в процессе включения;
- проверка правильности фазировки при подключении к сети;
- проверка наличия потенциала на «Земле»;
- задержка подключения нагрузки 5 или 90 сек. (программируется пользователем);
- автоматическая защита от перегрузки по выходному току;
- автоматическая защита нагрузки при выходе напряжений за допустимый диапазон;
- отображение входного/выходного напряжения на цифровом дисплее;
- отображение на цифровом дисплее «FU» в случае срабатывания выходного автоматического предохранителя;
- отображение на цифровом дисплее «GND» при неправильной фазировке и наличии потенциала на «земле».
Основные параметры
| Номинальная мощность нагрузки | 200 ВА |
| Максимальная мощность нагрузки, не более | 222 ВА |
| Кратковременная перегрузка до 3 минут, не более | 500 ВА |
| Входное напряжение | 145-260 В |
| Выходное напряжение: - при входном напряжении 165…260 В - при входном напряжении 145…165 B |
200-240 В более 170 В |
| Пределы изменения нагрузки | 0-100 % |
| Мощность, потребляемая от сети, без нагрузки | 3 ВА |
| Выходное напряжение, при котором срабатывает защитное отключение нагрузки |
менее 170 более 242 |
| Время переключения, не более | 30 мс |
| Задержка перед включением стабилизатора, программируется пользователем | 5 или 90 сек |
| Напряжение между «Землей» и «Нулем», при котором отображается на цифровом дисплее «GND» |
более 30±3 |
| Диапазон рабочих температур | -10 +40 °С |
| Относительная влажность воздуха при 25 °С | 80 % |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 1,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х170х70 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАСТИОН |
| Страна производитель | Россия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 255 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



