




Радиатор стальной PURMO Compact 33 500х1400 (боковое подключение)
Стальные панельные радиаторы ПУРМО производятся концерном RETTIG HEATING на заводах в Финляндии и в Польше и предназначены для применения в системах водяного отопления жилых, общественных, административных, хозяйственных зданий и сооружений различных типов.
Преимущество радиаторов Purmo : Качество сборки стальных радиаторов Purmo и двойная окраска метолом электрофореза гарантирует получение лакированного покрытия высочайшей прочности.- Привлекательный внешний вид радиаторов Purmo позволяет им прекрасно вписываются в интерьер каждого помещения, а возможность купить как классический белый радиатор так и цветной, по индивидуальному заказу, позволит удовлетворит желания самых требовательных покупателей.
- Доступность ― большой выбор разных размеров и способов подключения позволит подобрать именно тот радиатор, который Вам нужен.
- Универсальность ― В зависимости от типа подключения, радиаторы Purmo можно применять как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления. Вам нужно только подобрать высоту, длину, ширину и мощность радиатора.
- Гарантия ― постоянное совершенствование производства и высокое качество позволили гарантировать надежную работу панельных радиаторов Purmo минимум 10 лет
Также большим преимуществом компании Purmo есть персонал, к выбору и дальнейшему обучению которого всегда подходили особенно тщательно. При разработке радиаторов работники Purmo постоянно стремятся к совершенству, никогда не экономят на материалах, покупают только лучшую сталь. Стандарт производства радиаторов подтвержден сертификатом ISO 9001.
Технические характеристики:
| Производитель: | Purmo |
| Тип: | 33 |
| Межосевое расстояние, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 500 |
| Длина, мм: | 1400 |
| Глубина, мм: | 152 |
| Подключение: | боковое |
| Вес, кг: | 58.1 |
| Макс. рабочее давление, бар: | 10 |
| Страна: | Финляндия |
| Гарантия, мес: | 120 |
| Емкость, л: | 10,78 |
| Мощность, Вт: | 3588 |
| Длина радиаторов, мм: | 1400 |
| Вид радиатора: | стальной панельный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 58.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 3588 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
