

Твердотопливный котел TIS Comfort 15N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливный котел TIS COMFORT 15N (ТИС КОМФОРТ) 15 кВт
Назначение
Твердотопливный котел длительного горения TIS Comfort N предназначен для любых систем отопления ("старого" и "нового" монтажа), работает на дровах, торфе, угле, древесных отходах. Котел подходит для отопления помещений площадью до 150 м2.
Отличительные особенности
- одноконтурный котел;
- корпус котла изготовлен из европейской высокопрочной котловой стали марки P265GH толщиной 4 мм;
- в качестве топлива можно использовать дрова, торф, уголь, древесные отходы;
- система подачи воздуха в первичную и во вторичную камеру сгорания обеспечивает максимальный дожег выделяемых газов. тем самым достигается высокий КПД и увеличивается время работы котла на одной загрузке до 16 ч;
- вместительная топка;
- удобные широко открывающиеся двери;
- чугунные колосники;
- компактность и простота в использовании;
- оснащен вентилятором и автоматикой;
- обшивка имеет современное порошковое покрытие, которое вместе с 50-миллиметровой теплоизоляцией обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию на весь период работы;
- напольный монтаж.
Основные параметры
| Номинальная тепловая мощность | 5-15 кВт |
| Вид топлива | дрова, торф, уголь, древесные отходы |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Поверхность нагрева | 1,2 м2 |
| Максимальный расход топлива | 3,9 кг/ч |
| Расход воды через котел | 0,6 м3/ч |
| Назначение котла | одноконтурный |
| Способ установки | напольный |
| Материал теплообменника | сталь |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Максимальная рабочая температура | 85 °C |
| Минимальная тяга дымохода | 18 Па |
| Объем топки | 60 л |
| Глубина топки | 360 мм |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1,5 бара |
| Вес | 180 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 121х42х72 мм |
Схема подключения

Конструкция

Габариты

Комплектация
Котел поставляется с вентилятором и автоматикой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Щепа, Дрова, Каменный уголь |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Толщина стали | 4 мм |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Производитель | TIS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Высота | 121 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 133 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 970 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |