

Everest F12 печь-камин
Отопительный камин Everest (Эверест) F12, до 240 м3, 12 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Эверест F12 предназначена для обогрева коттеджей и дач с возможностью наблюдения за процессом горения через жаропрочное стекло. Камин предназначен для установки в помещениях с временным пребыванием людей и не предназначен для непрерывной работы.
Печь-камин исполнена в классическом дизайне, который отлично впишется в любой стиль помещения и прекрасно дополнит его. Печь не требует дополнительного фундамента для нее. Имеет удобную дверь для закладки дров, хороший обзор на пламя через стекло.
Отличительные особенности
- печь выполнена из жаропрочного чугуна;
- подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения;
- топливом служат дрова;
- дверца с жаропрочным панорамным стеклом;
- подключение дымохода сверху;
- система длительного горения;
- система "чистое стекло";
- двойной дожиг.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 240 м3 |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| КПД | 75 % |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| Вес печи | 136 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 744х760х510 мм |
Схема подключения

Конструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 2 408 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |