

Everest S13 печь-камин
Отопительный камин Everest (Эверест) S13, до 260 м3, 13 кВт
Назначение
Чугунная печь-камин Эверест S13 предназначена для обогрева коттеджей и дач с возможностью наблюдения за процессом горения через жаропрочное стекло. Камин предназначен для установки в помещениях с временным пребыванием людей и не предназначен для непрерывной работы.
Печь-камин исполнена в классическом дизайне, который отлично впишется в любой стиль помещения и прекрасно дополнит его. Печь не требует дополнительного фундамента для нее. Имеет удобную дверь для закладки дров, хороший обзор на пламя через стекло.
Отличительные особенности
- печь выполнена из жаропрочного чугуна;
- подача воздуха в топочную камеру осуществляется с помощью заслонки, что позволяет регулировать режим горения;
- топливом служат дрова;
- дверца с жаропрочным панорамным стеклом;
- подключение дымохода сверху или сзади;
- система длительного горения;
- система "чистое стекло";
- удобная боковая дверца для подкладки дров.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 260 м3 |
| КПД | 75 % |
| Вид топлива | дрова |
| Способ установки | напольный |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал дверцы | чугун |
| Вес печи | 165 кг |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Максимальная длина поленьев | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 770х766х523 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Everest |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 13 |
| Способ установки | Напольный |
| Материал корпуса | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Глубина | 523 мм |
- Цена: 3 801 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |