




Tech R-8S Plus беспроводной комнатный терморегулятор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной комнатный регулятор TECH-R-8s Plus, белый или черный
Назначение
Беспроводной комнатный датчик Tech R-8S Plus предназначен для поддержания комфортной температуры воздуха в помещении.
При заказе можно выбрать цвет датчика - белый или черный. В случае отсутствия уточнения в заказе, цвет выбирается случайным образом!
Отличительные особенности
- установка на поверхности;
- контроль температуры в помещении;
- измерение влажности воздуха;
- контроль по температуре пола (при использовании напольного датчика NTC);
- временная подсветка дисплея;
- беспроводная связь;
- блок питания 2x1,5V AA;
- сенсорные кнопки;
- встроенный датчик температуры и влажности воздуха;
- ЖК-дисплей.
Основные параметры
| Питание | 2 батарейки AAA |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 0 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное, 868 МГц |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 84х84х25 мм |
Габариты

Комплектация
В комплекте с терморегулятором идут 2 батарейки ААА 1,5 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 567,60 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |