




Tech F-8Z беспроводной комнатный терморегулятор в рамку
Беспроводной двухпозиционный комнатный регулятор под рамку TECH-F-8z, белый или черный
Назначение
Беспроводной комнатный терморегулятор F-8z предназначен исключительно для работы с приборами L-4 WiFi, L-8, L-9r, WiFi-8S, ST-16S WIFI. Прибор устанавливается в отдельных зонах нагрева и пересылает информацию о текущей температуре помещения, а так же температуре стяжки до монтажной планки, которая на основе этой информации управляет термоэлектрическими приводами (открывает их, когда в помещении не достигнуто заданной температуры, и закрывает, когда достигается заданная температура).
Отличительные особенности
- регулирование температуры в помещении;
- программа нагрева по времени;
- специальный ЖК-дисплей без подсветки;
- возможность подключения датчика температуры пола;
- измерение влажности воздуха;
- встроенный комнатный датчик.
Основные параметры
| Питание | 230 В; 50 Гц |
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | беспроводное / 868 МГц |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 55х55х11 мм |
Комплектация
В комплекте с терморегулятором идет задняя часть терморегулятора, для крепления в подрозетник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 493,90 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

