


Tech ST M-9 T проводная панель управления
Проводная выносная панель управления TECH M9 t с модулем Wi-Fi, белый или черный
Назначение
Проводная панель управления Tech ST M9t является элементом расширения проводной-беспроводной системы для напольного и/или радиаторного отопления TECH L-9 R. Панель TECH М-9 T имеет встроенный интернет-модуль. Интернет-модуль представляет собой устройство, которое позволяет осуществлять дистанционное управление контроллером TECH L9R через интернет как с компьютера (веб-интерфейс eModul), так и через мобильное приложение eModul. Скачать приложение можно в Google Play и App Store. Выносная панель TECH М-9 T не является терморегулятором.
Отличительные особенности
- регистрация зон;
- изменение параметров по часам для каждой зоны (настройка расписания по часам, заданной температуры);
- возможность включения / выключения зоны;
- установка даты и времени во всем наборе;
- заставка;
- блокировка экрана;
- Wi-Fi связь с возможностью управления системой через платформу emodul;
- поверхностный монтаж;
- адаптер питания в комплекте.
Основные параметры
| Точность измерения | +/- 0,5 °C |
| Диапазон измерения температуры | от 5 до 35 °C |
| Температура окружающей среды | от 5 до 50 °C |
| Подключение | проводное, четырёхжильный кабель 0,17-0,35 мм2 |
| Дисплей | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 127х90х20 мм |
Габариты

Комплектация
В комплекте с прибором идет адаптер питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 2 738,70 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |