
Wilo PB 088EA, 220 В насосная установка повышения давления
Назначение
Нормальновсасывающий, одноступенчатый центробежный насос Wilo P...EA предназначена для автоматического повышения давления/подачи воды из резервуара (например, из напорного бака) на расположенные ниже точки отбора в домах на одну или две семьи.
Автоматическое включение и выключение происходит благодаря встроенному выключателю, срабатывающему при определенном объемном расходе. При открывании линии точки отбора вода из резервуара поступает в насос. Насос включается при воздействии потока на датчик объемного расхода, расположенный в напорном патрубке. При закрывании линии точки отбора насос отключается вследствие отсутствия потока.
Отличительные особенности
- стабильное давление воды для автоматического режима эксплуатации;
- высокая эксплуатационная надежность и защита от сухого хода обеспечивается встроенным выключателем, срабатывающим при определенном расходе;
- серийно устанавливаемая защита электродвигателя от перегрева;
- очень низкий уровень шума при эксплуатации;
- защита от коррозии благодаря покрытию гидравлической части насоса;
- электродвигатель насоса с сухим ротором с непосредственным фланцевым соединением;
- торцевое уплотнение вала;
- эксплуатационные режимы автоматический / выкл. / ручной.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 3/4 " |
| Мощность | 60 Вт |
| Номинальный ток | 0,47 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 2,5 м³/ч (41,7 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Вид | повышения давления |
| Способ установки | поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5-80 °C |
| Температура окружающей среды | 0-40 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 180х113х192 мм |
Схема подключения

Диаграмма работы

Конструкция

Комплектация
В комплекте с насосом идут 2 резьбовых соединения, ниппели и уплотнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 2.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 113 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 330 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |