
Wilo Jet WJ 203-X-EM, 220 В насос самовсасывающий
Назначение
Самовсасывающий одноступенчатый струйный насос Wilo Jet WJ предназначен для систем водоснабжения домов, приусадебных участков, садов. Насосы могут применяться для орошения или полива из прудов, рек и неглубоких скважин, перекачивания, откачивания воды из баков и резервуаров, а также для отвода воды из затопленных подвалов. Насос может работать в режиме самовсасывания или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Отличительные особенности
- все части, контактирующие с перекачиваемой средой, выполнены из коррозионно-стойких материалов и стали;
- однофазные моторы имеют встроенную защиту от перегрева с автоматическим запуском после охлаждения;
- уплотнение вала обеспечивается скользящим торцевым уплотнением;
- удобный для пользователя благодаря малому весу, компактности;
- без ручки для переноски;
- высокая безопасность подачи благодаря хорошей гидравлической мощности системы, самовсасывающей до 8 м, даже при низком расходе;
- прочная конструкция из нержавеющей стали для длительной эксплуатации, рабочее колесо, вал и корпус из стали марки AISI 304;
- насосом легко управлять благодаря встроенному включателю/выключателю;
- готовый к подключению благодаря имеющемуся кабелю электропитания (2 м) с ударопрочным штекером с защитным контактом.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 1 " |
| Мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 5,2 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 5 м³/ч (83,3 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный напор | 42 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5-35 °C |
| Температура окружающей среды | -15 +40 °C |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты | IP44 |
| Вес | 11 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 184х226х354 мм |
Диаграмма работы

Габариты

Комплектация
В комплекте с насосом идет кабель электропитания длиной 2 метра со штекером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 354 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Высота | 226 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |