
Wilo Jet FWJ-203-EM/3, 220 В насос самовсасывающий
Назначение
Самовсасывающий центробежный насос Wilo Jet FWJ предназначен для перекачивания воды, в т. ч. дождевой, из скважин и резервуаров для ирригации, полива и орошения в бытовой сфере.
Компактная центробежная насосная установка с горизонтальным всасывающим и вертикальным напорным патрубком, которая состоит из самовсасывающего одноступенчатого струйного насоса, вкл. несущую раму. Напрямую присоединенный фланцами однофазный электродвигатель со встроенным термическим защитным выключателем и конденсатором.
Отличительные особенности
- непосредственно прифланцованный электродвигатель;
- кабель электропитания со штекером;
- термический защитный выключатель электродвигателя;
- автоматическая система управления насосом;
- защита от сухого хода;
- идеально подходит для применения вне помещений (для хобби, сада) благодаря долговечной конструкции, неизменно высокой мощности за счет коррозионностойких материалов;
- полностью предварительно смонтированная установка, простой монтаж и техническое обслуживание благодаря системе Plug&Pump и дисплею с поворотом на 360°: возможность считывания со всех сторон;
- электронная система управления насосом;
- встроенный обратный клапан;
- все детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью, выполнены в антикоррозионном исполнении.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 1 " |
| Мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 5,2 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 5 м³/ч (83,3 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный напор | 42 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5-35 °C |
| Температура окружающей среды | 3 +40 °C |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты | IP44 |
| Вес | 12 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 208х390х354 мм |
Диаграмма работы

Габариты

Комплектация
В комплекте с насосом идет кабель электропитания длиной 1,5 метра со штекером и система управления насосом с Wilo Fluidcontrol.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный напор | 42 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Длина | 354 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Высота | 390 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |