
Wilo HiPeri 1-4, 220 В насос нормально всасывающий вихревой
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Насос для водоснабжения Wilo HiPeri 1-4 (Вило), 0,37 кВт, 220 В
Назначение
Нормальновсасывающий вихревой насос Wilo HiPeri предназначен для повышения давления, водоснабжения в жилых домах и зданиях, применяется для полива, орошения и ирригации, а также используется для дождевой воды.
Отличительные особенности
- корпус выполнен из серого чугуна;
- рабочее колесо выполнено из латуни;
- фонарь/подшипник электродвигателя из алюминия с латунными вставками;
- уплотнительные кольца круглого сечения из нитрила;
- скользящее торцовое уплотнение из графита/керамики/NBR;
- низкое энергопотребление;
- непрерывный или периодический режим работы;
- простота в использовании благодаря небольшому весу, идеально подходит для длительного режима работы;
- возможно расширение с электронной системой управления насосом Wilo-HiControl 1.
Основные параметры
| Диаметр всасывающего/напорного патрубка | 1 " |
| Мощность | 370 Вт |
| Номинальный ток | 2,5 А |
| Напряжение сети | 220 В; 50 Гц |
| Производительность | 2,4 м³/ч (40 л/мин) |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Максимальная частота вращения | 2900 об/мин |
| Максимальный напор | 38 м |
| Температура перекачиваемой жидкости | 5-60 °C |
| Температура окружающей среды | 5-40 °C |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 5 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 118х145х207 мм |
Схема подключения

Диаграмма работы

Габариты

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Wilo |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная производительность, м3/ч | 2.4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 145 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: Цену уточняйте
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |